133
PIERO DORAZIO
PIERO DORAZIO
Roma 1927 - Perugia 2005
Senza titolo, 1986
Tecnica mista su carta, cm 23,8 x 18
Firmato in basso a destra
Senza titolo, 1986
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 500 - 700