1
GIACOMO BALLA
GIACOMO BALLA
Torino 1871 - Roma 1958
Verso Villa Pamphili, anni '30
Olio su tavola, cm 8,6 x 32,5
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia della dott.ssa Elena Gigli, n°1090/2023
Olio su tavola, cm 8,6 x 32,5
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 4.000 - 6.000