73
GIUSEPPE MODICA
GIUSEPPE MODICA
Mazaro del Vallo, Trapani 1953
Senza titolo, 1992
Tecnica mista su carta, cm 30,5 x 35
Firmato e datato in basso a destra
Senza titolo, 1992
ESTIMATE € 200 - 500