37
RAUL HERRERA
RAUL HERRERA
Messico 1941
Senza titolo, 1963-65
Inchiostro su carta, cm 64,5 x 49,7
Firmato, datato e dedicato in basso a destra
Senza titolo, 1963-65
ESTIMATE € 100 - 150