73
PASQUALE NERO GALANTE
PASQUALE NERO GALANTE
Carovigno 1964
Nudo 50, 2017
Tecnica mista su tela, cm 100 x 125
Firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Nudo 50, 2017
ESTIMATE € 1.500 - 2.000