49
SERGIO ROMITI
SERGIO ROMITI
Bologna 1928 - 2000
Senza titolo, 1961
Tecnica mista su carta, cm 48 x 33,5
Firmato in basso a destra, datato in basso a sinistra
Senza titolo, 1961
ESTIMATE € 600 - 800