1
UMBERTO LILLONI
UMBERTO LILLONI
Milano 1898 - 1980
Vaso di fiori, 1955
Olio su tela, cm 65,5 x 50,5
Firmato e datato in basso a destra
Vaso di fiori, 1955
Olio su tela, cm 65,5 x 50,5
ESTIMATE € 3.000 - 5.000