197
JOSEPH ALBERS
JOSEPH ALBERS
Bottrop 1888 - New Haven 1976
Senza titolo, 1971
Litografia a colori su carta, cm 57 x 57
Siglata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare 97/125
Senza titolo, 1971
Esemplare 97/125
ESTIMATE € 2.800 - 3.200