113
UMBERTO LILLONI
UMBERTO LILLONI
Milano 1898 - 1980
Alberi, 1940
Olio su tela, cm 50 x 65
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia di Alberto Schubert, Catalogo opera di Umberto Lilloni n° 101
Alberi, 1940
Olio su tela, cm 50 x 65
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 2.000 - 3.000