113
GIUSEPPE CESETTI
GIUSEPPE CESETTI
Tuscania 1902 - 1990
Cavalli in riva al mare, 1929
Olio su tavola, cm 34 x 44
Firmato in basso a sinistra
Cavalli in riva al mare, 1929
Olio su tavola, cm 34 x 44
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 800 - 1.200