221
MASSIMO CAMPIGLI
MASSIMO CAMPIGLI
Berlino 1895 - St. Tropez 1971
Figura femminile, 1954
Litografia su carta, cm 33 x 20
Firmato e datato in basso a sinistra, numerato in basso a destra
Figura femminile, 1954
ESTIMATE € 200 - 500