73
GIUSEPPE BANCHIERI
GIUSEPPE BANCHIERI
Milano 1927 - Como 1994
Senza titolo, 1977
Olio e china su tela, cm 100 x 80
Firmato e datato in basso a destra
Senza titolo, 1977
ESTIMATE € 2.000 - 3.000