37
ANTONIO CORPORA
ANTONIO CORPORA
Tunisi 1909 - Roma 2004
Il tappeto volante, 1973
Olio su tela, cm 65 x 81
Firmato in basso a destra- titolato sul retro
Il tappeto volante, 1973
Olio su tela, cm 65 x 81
ESTIMATE € 3.000 - 4.000