25
BERNARD AUBERTIN
BERNARD AUBERTIN
Fontenay aux Roses 1934 - 2015
Tableau Clous, 1968
Chiodi su tavola, cm 20 x 20
Firmato e datato sul retro
Tableau Clous, 1968
Chiodi su tavola, cm 20 x 20
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 3.000 - 4.000