61
AGOSTINO BONALUMI
AGOSTINO BONALUMI
(Vimercate 1935)
Verde, 1986
Tecnica mista su carta intelata estroflessa, cm 63 x 90
Firmato e datato in basso a destra
Verde, 1986
ESTIMATE € 9.000 - 12.000