121
GIORGIO MORANDI
GIORGIO MORANDI
(Bologna 1890 - 1964)
Natura morta con due oggetti e un drappo su un tavolo, 1920
Acquaforte su rame, cm 23,9 x 19,9
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Natura morta con due oggetti e un drappo su un tavolo, 1920
Acquaforte su rame, cm 23,9 x 19,9
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
ESTIMATE € 7.000 - 8.000