157
CARLO LEVI
CARLO LEVI
(Torino 1902 - Roma 1975)
Grande bosco ad Alassio, 1963
Olio su tela, cm 74 x 100
Firmato in basso a sinistra e sul retro
Grande bosco ad Alassio, 1963
Olio su tela, cm 74 x 100
ESTIMATE € 3.000 - 5.000