50
RENATO MAMBOR
RENATO MAMBOR
Roma 1936 - 2014
Modo corretto XXI secolo, anni '70
Tecnica mista su tela, cm 50 x 70
Firmato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Firmato sul retro
ESTIMATE € 3.000 - 5.000