122
LUCIANO MINGUZZI
Bologna 1911 - Milano 2004
La fortuna
Bronzo, cm 36 x 23,7 x 9,4
Firmata, titolata e numerata sul retro
Esemplare 558/575

Certificato di autenticità dell'artista
ESTIMATE € 150 - 250
123
ENRICO BAJ
Milano 1924 - Varese 2003
Senza titolo
Litografia a colori su carta, cm 127 x 178,5
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Esemplare X/XXV
ESTIMATE € 800 - 1.200
124
STALLER ILONA
Budapest 1951
Senza titolo
Stampa fotografica a colori su tela, cm 110 x 160
ESTIMATE € 600 - 800
125
STALLER ILONA
Budapest 1951
Senza titolo
Firmata a sinistra
ESTIMATE € 600 - 800