110
LAURA MIGOTTO
LAURA MIGOTTO
Roma 1965
Torso tattoo, 2019
Olio e tecnica mista su tela, cm 76 x 90
Firmato e datato sul retro
Autentica su fotografia dello Studio d'Arte Laura Migotto, n° TM/19129
Torso tattoo, 2019
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 1.000 - 1.500