230
PABLO PICASSO
PABLO PICASSO
Malaga 1881 - Mougins 1973
Senza titolo, 1968
Acquaforte su carta, 32 x 39 (foglio)
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Esemplare 25/50
Senza titolo, 1968
Esemplare 25/50
ESTIMATE € 2.400 - 2.600