121
BRUNO DI BELLO
BRUNO DI BELLO
Torre del Greco 1938
Senza titolo, 1976
Olio su tela emulsionata, cm 50 x 50
Firmato e datato sul retro
Senza titolo, 1976
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 2.000 - 3.000