193
ANNE GASKELL
ANNE GASKELL
Des Moines 1969
Senza titolo, 2000
Stampa fotografica applicata su alluminio, cm 74,3 x 91,5
Firmata e datata sul retro
Senza titolo, 2000
Firmata e datata sul retro
ESTIMATE € 800 - 1.200