732
CLAES MOLENAER
(Haarlem, 1626 - 1676)
Veduta di villaggio con contadini
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
735
ANTONIO BELLUCCI
(Pieve di Soligo, 1654 - 1726)
Giaele e Sisara
Olio su tela, cm 78X65
ESTIMATE € 4.000 - 6.000