780
ANDREA MIGLIONICO
(Montepeloso, 1662 - Ginosa, 1711)
Susanna e i vecchioni
Olio su tela, cm 146X110
ESTIMATE € 800 - 1.200
784
VALORE CASINI
(1590-1660)
DOMENICO CASINI
(attivo nel XVII secolo)
ESTIMATE € 500 - 800