HIGHLIGHTS

60
MAX INGRAND

Lampada a sospensione. Fusione di ottone, vetro curvato e satinato. produzione Fontana Arte anni '50.
cm 66x35x17
Stima € 2.000 - 3.000

11
CESARE AUGUSTO NAVA

Mobile da centro Sonetto 1. Legno laccato. Produzione Nava Arredamenti Desio, 1980 ca.
cm 241x205x40
Stima € 1.500 - 2.000

93
ANDRE' SORNAY

Coppia di poltrone Art Decò. Legno di teak, tessuto imbottito. Francia XX secolo.
cm 95x70x92
Stima € 1.000 - 1.500

Le offerte sui lotti chiudono il 18 ottobre a partire dalle 15:00 indipendentemente a intervalli di 1 minuto.

I lotti potranno essere ritirati presso la sede di Genova a partire da mercoledì 19 ottobre esclusivamente previo appuntamento telefonico + 39 010 2530097.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21