25
GIULIO ARISTIDE SARTORIO
GIULIO ARISTIDE SARTORIO
(Rome, 1860- Rome, 1932)
Les enfants jouant sur la plage
Huile sur toile, 37 x 70 cm
Signé G A Sartorio,situé Terracina et daté MCMXXI en bas à droit
Huile sur toile, 37 x 70 cm
ESTIMATE € 28.000 - 32.000