HIGHLIGHTS

23
RAOUL DU GARDIER

(Wiesbaden, 1871 - Pornic, 1952)
Croisière
Signé R Du Gardier en bas à gauche
Huile sur toile, 148X247 cm
Expositions:
Stima € 60.000 - 80.000

19
HENRY CARO-DELVAILLE

(Bayonne,1876-Paris, 1928)
La belle fille
Signé H Caro Delvaille, daté 1902 en bas à gauche
Huile sur toile, 150X210 cm
Stima € 20.000 - 30.000

11
ROMAN RIBERA CIRERA

(Barcelone, 1848- 1935)
L'hippodrome de Longchamp
Signé Roman Ribera en bas à droite
Huile sur panneau, 54X45 cm
Stima € 15.000 - 20.000

1 2 3 4