152
ETTORE SPALLETTI
ETTORE SPALLETTI
Cappelle sul Tavo 1940
5 Diario dei colori, 1990
Impasto di colore su tavola, cm 50 x 60
Firmato, datato e titolato sul retro
5 Diario dei colori, 1990
ESTIMATE € 28.000 - 35.000