174
CLAUDIO ABATE
CLAUDIO ABATE
Roma 1943
Jannis Kounellis, 1969
Stampa fotografica alla gelatina ai sali d'argento, cm 30 x 40
Firmato e datato sul retro
Jannis Kounellis, 1969
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 1.400 - 1.600