140
BERND ZIMMER
BERND ZIMMER
Planegg 1948
Nr.60 (Specchio), 1988
Olio e cenere su tela, cm 120 x 120
Firmato, datato e titolato sul retro
Nr.60 (Specchio), 1988
ESTIMATE € 5.000 - 7.000