80
GIUSEPPE PENONE
GIUSEPPE PENONE
Garessio 1947
Struttura del tempo, 1993
Grafite su cartoncino applicato su carta, cm 40 x 30
Firmato e datato in basso a destra
Struttura del tempo, 1993
ESTIMATE € 7.000 - 10.000