3
ETTORE SPALLETTI
ETTORE SPALLETTI
Cappelle sul Tavo 1940
Senza titolo, 1974
Tecnica mista su carta, cm 21,5 x 28,5
Firmato e datato in basso al centro
Senza titolo, 1974
ESTIMATE € 1.800 - 2.200