208
EUGENIO CARMI
EUGENIO CARMI
Genova 1920 - Lugano 2016
Senza titolo, 1976
Litografia su carta, cm 64 x 49
Firmato e datato in basso a destra
Esemplare Prova d'Artista
Senza titolo, 1976
Esemplare Prova d'Artista
ESTIMATE € 200 - 300