126
MATTIA MORENI
MATTIA MORENI
Pavia 1920 - Brisighella 1999
Il ministro dell'importanza 'non' intubato, 1990
Olio su tela, cm 171 x 151
Firmato e datato in alto a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Olio su tela, cm 171 x 151
ESTIMATE € 28.000 - 35.000