155
HERMANN NITSCH
HERMANN NITSCH
Vienna 1938
K4/92, 1992
Acrilico su tela, cm 110 x 90
Firmato, datato e titolato sul retro
K4/92, 1992
Acrilico su tela, cm 110 x 90
ESTIMATE € 12.000 - 18.000