90
ITALO CRISOSTOMI
ITALO CRISOSTOMI
Rieti 1935 - Roma 2012
Pride, 1965
Bronzo patinato, cm 44,3 x 20,5 x 9,8 (base esclusa)
Firmato e datato in basso al centro
Pride, 1965
ESTIMATE € 8.000 - 12.000