79
GIUSEPPE PENONE
GIUSEPPE PENONE
Garessio 1947
Studio per soffio di foglie, 1979
Inchiostro di china su carta trattata con trementina, cm 47,6 x 33
Firmato e datato in basso a destra
ESTIMATE € 7.000 - 10.000