225
BRUNO MUNARI
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Macchina inutile n° 1, 1934/83
Firmato, datato e numerato
Edizioni Plura
Firmato, datato e numerato
Edizioni Plura
ESTIMATE € 2.400 - 3.200