225
DE TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTE'
DE TIRTOFF ROMAIN DETTO ERTE'
Pietroburgo 1892 - Parigi 1990
Danseuse, da Suite n° 3 de Tchaikowsky, 1947
Gouache su carta, cm 37,5 x 26
Firmato in basso a destra- firmato, datato e titolato sul retro
Danseuse, da Suite n° 3 de Tchaikowsky, 1947
Gouache su carta, cm 37,5 x 26
Firmato in basso a destra- firmato, datato e titolato sul retro
ESTIMATE € 300 - 500