442
JOAN MIRO'
JOAN MIRO'
Barcellona 1893 - Palma de Mallorca 1983
Ubu aux baleares, 1971
Litografia a colori su carta, cm 50 x 65,5
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Ubu aux baleares, 1971
ESTIMATE € 500 - 700