393
FABIAN SANCHEZ
FABIAN SANCHEZ
Perù 1934
Les Couples I, 1979
Matita e inchiostro su carta, cm 64,5 x 47,5
Firmato e datato in basso a destra
Les Couples I, 1979
ESTIMATE € 1.000 - 2.000