513
MANERA ENRICO (1947-)
TRANSIZIONE, 2005
Acrilico su pvc, cm 44X55
Firmato, datato e intitolato sul retro
Autentica su foto dell'artista, n°0526-3274-2005
ESTIMATE € 400 - 500
525
MESCIULAM PLINIO (1926-)
ARTE AMORE MIO FINCHE' VEDRO' DIPINGERO', 2004
Acrilico su tela, cm 90X70
Autentica su foto dell'artista
ESTIMATE € 400 - 500