525
MESCIULAM PLINIO (1926-)
MESCIULAM PLINIO (1926-)
ARTE AMORE MIO FINCHE' VEDRO' DIPINGERO', 2004
Acrilico su tela, cm 90X70
Firmato, datato e intitolato sul retro
Autentica su foto dell'artista
Acrilico su tela, cm 90X70
ESTIMATE € 400 - 500