505
ANGELI FRANCO (1935-1988)
AEREO PITTURA, ANNI '80
Smalto su tela, cm 60X80
Autentica su foto Studio Soligo, n. RM58260802102141
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
506
NATIVI GUALTIERO (1921-1999)
COMPOSIZIONI, 1979
Intonaco su carta colorata per affresco, cm 48X56
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su foto dell'artista
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
507
CARMASSI ARTURO (1925-)
ASTRATTO, 1981
Tecnica mista e collage su cartone, cm 68X102f
Firmato e datato in basso a sinistra
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
509
MARCUCCI LUCIA (1933-)
POESIA VISIVA, 2003
Telone emulsionato ed olio, cm 165X117
Firmato, datato e intitolato sul retro
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
510
CARMASSI ARTURO (1925-)
ASTRATTO, 1981
Tecnica mista e collage su cartone, cm 50X70
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 900 - 1.000