96
ANTONIO CORPORA
ANTONIO CORPORA
Tunisi 1909 - Roma 2004
Senza titolo, 1972
Olio su carta intelata, cm 70 x 50
Firmato e datato in basso a destra
Senza titolo, 1972
ESTIMATE € 1.800 - 2.200