255
PIERRE ALECHINSKY
PIERRE ALECHINSKY
Bruxelles 1927
Senza titolo
Litografia, cm 40 x 65
Firmata in basso a destra e numerata in alto al centro
Senza titolo
Litografia, cm 40 x 65
ESTIMATE € 300 - 500