153
NICOLA DE MARIA
NICOLA DE MARIA
Foglianise (Bn) 1954
La festa di Natale con gli angeli, 1992
Olio su libro, cm 21 x 29
Firmato, datato e titolato sul retro
Olio su libro, cm 21 x 29
ESTIMATE € 6.000 - 8.000