117
BRUNO MUNARI
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Negativo - Positivo, 1950-89
Acrilico su tela, cm 59,5 x 59,5
Firmato, datato e titolato sul retro
Negativo - Positivo, 1950-89
ESTIMATE € 8.000 - 12.000