102
ARTURO VERMI
ARTURO VERMI
Bergamo 1928 - Paterno d'Adda 1988
20.000.000 di anni luce, 1975
Foglia oro su tavola ricurva, cm 59,1 x 84,2 x 0,8
Firmato, datato e titolato sul retro
20.000.000 di anni luce, 1975
ESTIMATE € 6.500 - 8.500